Опыт живет в веках
Ежегодная акция «Ночь музеев» пройдет 20 мая в каждом регионе страны. В этот вечер Историко-краеведческий музей будет работать в новом формате, в амплуа, в котором не было еще ни одного мероприятия в музее. Акция «Ночь музеев» пройдет в рамках Года педагога и наставника и будет посвящена теме «История и истории». В центре внимания будет не только сохранение памяти и духовно-нравственных ценностей, но и другие значимые аспекты в истории. Приглашаем всех желающих посетить Историко-краеведческий музей в этот вечер.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Историко-краеведческий музей» г. Армянска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.