Онлайн-викторина «Угадай мультфильм по кадру»
Все, и дети, и взрослые, очень любят смотреть мультфильмы. Интересные мультики, как и вкусные конфеты, никогда не надоедают. В них живут герои наших любимых детских книжек, которые ведут себя совсем как живые — радуются, грустят, совершают чудеса. Художник, создающий мультфильмы, как добрый и великодушный волшебник, оживляет неодушевлённые предметы, наделяет речью персонажей и дарит им интересные судьбы. Настало время проверить, кто лучший знаток мультфильмов. Встречайте онлайн-викторину «Угадай мультфильм по кадру»! Если вы готовы проявить эрудицию, то каждый понедельник мая ищите вопросы викторины ВКонтакте, в группе ЦДБ.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система г. Рыбинска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.