Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»
5 мая Тряпинская сельская библиотека примет участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Это символ
героизма, воинской доблести, славы защитников России
и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма, благодарность людям, отдавшим все для фронта, символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.
Главной целью акции является стремление, во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, какой ценой народ выиграл самую страшную войну, чьими наследниками мы остаемся, кем должны гордиться, о ком помнить.
В дни проведения акции люди прикрепляют георгиевскую ленточку к одежде, демонстрируя свое уважение к тем, кто сражался за Отечество, гордость за Победу в Великой Отечественной войне.
Сведения предоставлены организацией Аургазинская централизованная библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.