«Победа, май, любовь и голуби.» Праздничный концерт.
Один из главных праздников нашей страны — это День Победы. Для нас этот майский день — дань памяти людям, каждый из которых внес свой вклад в одну из самых драматичных, но и гордых страниц нашей истории.
Работниками и участниками художественной самодеятельности Манинского СДК подготовлен музыкальный концерт по мотивам фильма «Любовь и голуби». Участниками театрального клуба «Этюд» будут обыграны сцены из кинофильма. Своим выступлением зрителей порадуют танцевальные ансамбли «Задоринки», «Росинка», «Диамант», «Балаганчик», вокальный ансамбль «Рябинушка»; солисты; А.Пешков, С. Чужинова, М.Трибунская, В.Сердюкова, Е.Шушпанова, Т.САмойленко.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Калачеевская централизованная клубная система «Юбилейный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.