«Подвигу народа жить в веках»

Событие завершилось
6+

В начале мероприятия будет проведён обзор книг о Великой Отечественной войне. Затем ребята прочитают отрывки из произведений С Алексеева «Зоя», « Разведка боем» К. Симонова «Сын Артиллериста», библиотекарь .стихи поэтессы- блокадницы Ольги Берггольц о блокаде Ленинграда. прочитать сборник Анны Печерской в который вошли художественные рассказы о подвигах мальчишек и девчонок, вставших на защиту Родины.  Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в Великой Отечественной войне никогда не уменьшится, и слава героев тех времён не померкнет.

Сведения предоставлены организацией ЦБС Алексеевского МР Республики Татарстан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна