Час мужества «Славе — не меркнуть. Традициям — жить!»
Ежегодно в преддверии празднования Дня Победы проходит международная акция «Читаем детям о войне». Суть акции в том, что одновременно в самых разных уголках России и за её пределами проходят часы чтения лучших произведений о Великой Отечественной войне, посвященных событиям 1941–1945 гг. и великому человеческому подвигу.
Мероприятие пройдёт с участниками военно патриотического клуба «Воин» города и приглашением детей войны. Библиотекарь расскажет участникам о произведениях посвященных Великой Отечественной войне, будут прочитаны отрывки произведений. Ребята послушают интересные рассказы от детей войны и сами расскажут о своих прабабушках и прадедушках.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая ЦБС» Собинского района ВО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.