«Сказочно-былинные сюжеты»
К 170-летию Виктора Михайловича Васнецова в Районной детской библиотеке оформят книжную выставку. «Преданья старины глубокой» ожили благодаря кисти Виктора Васнецова. Особое внимание уделят книге «Сказка о сказочнике. Васнецов». Эта не совсем обычная книжка. Это сказка об искусстве. «В каждой из них автор старался создать правдивый человеческий образ художника. Это даёт маленькому ценителю искусства возможность почувствовать — и подышать! — неповторимым воздухом произведений Мастера. Надеемся, что книжка станет для детей важной ступенькой на пути к искусству».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.