Письма победы «Треугольник победы»
Приближается День Победы. 6 мая в Пителинском районном Доме культуры в память об знаменательном дне принято поздравлять ветеранов, переживших это тяжелое время и подаривших мирное небо над головой, в преддверии 9 мая будет показан мастер-класс по изготовлению письма победы «Треугольник победы». К сожалению, непосредственных свидетелей событий тех времен с каждым годом становится все меньше и меньше, поэтому нужно использовать любую возможность поблагодарить тех, кто еще рядом. Участники мероприятия сделают оригинальный подарок в виде треугольного письма-поздравления ветеранам, труженикам тыла. Внутри открытки каждый сможет написать слова признательности и глубокого уважения к подвигам героев, теплые слова поздравления. С внешней стороны поделка будет оформлена различными символами Победы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Пителинский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.