Выставка «Возвращение к истокам»
В музейной комнате боевой славы Парфинского культурно-досугового центра будет организована выставка из личной коллекции краеведа-любителя С.А. Петрова «Возвращение к истокам». Выставка приурочена ко всероссийской акции «Ночь музеев», которая пройдет в конце мая по всей стране. Среди экспонатов на выставке будут представлены настоящие раритеты: прялка, лапти, кухонная утварь, детский велосипед, весы, школьные принадлежности. Эти предметы бытовали на протяжении XIX–XX веков. А благодаря С.А. Петрову они бережно сохраняются.
Сведения предоставлены организацией МБУК «МКДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.