Викторина «Великое чудо — семья»
Семья в жизни человека занимает очень большое место. И если человек не имеет семьи, не знает своих дедов и прадедов, он обделен самым главным на земле — теплом и вниманием. Если начать формировать ценностные представления о семье с младшего школьного возраста, то ценность семьи, как социальной единицы, будет расти в положительной прогрессии. В рамках празднования Международного дня семьи в КДЦ села Маммаул состоится семейная викторина.
Ребята будут играть в разнообразные игры, расскажут о традициях, которые существуют в их семьях и ответят на вопрос, что дает семья для каждого из них. Классный час поможет детям усвоить основы взаимоотношений в семье.
В мероприятии также примут участие артисты Даргинского театра им. О. Батырая.
Сведения предоставлены организацией ГБУ РД «Даргинский государственный музыкально-драматический театр имени О. Батырая» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.