Литературный час «Приключения жёлтого чемоданчика»
Мероприятие посвящено 95–летию со дня рождения Софьи Прокофьевой. «Приключения желтого чемоданчика»–самая известная сказочная повесть замечательной детской писательницы Софьи Прокофьевой. В 1970 году по книге был снят одноименный художественный фильм, до сих пор любимый юными зрителями. Участники обсудят тему, как произведение учит тому, что, пытаясь помочь близкому тебе человеку, ты можешь перебороть свои страхи. Оно напомнит сказку «Волшебник изумрудного города», там также помогая друзьям герои побороли свои недостатки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.