Громкие чтения «Память о войне нам книга оставляет»
Мероприятия проводится ко Дню Победы с целью развития социально-активной и творческой личности гражданина и патриота, обладающей чувством национальной гордости и гражданской ответственности. В преддверии праздника Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг., на территории монумента Арка Славы площади 30-летия Победы пройдут Громкие чтения «Память о войне нам книга оставляет», участники мероприятия прочитают вслух произведения Константина Симонова, Эдуарда Асадова, Ольги Берггольц, Александра Твардовского, Анны Ахматовой, поэтов — фронтовиков.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система г. Черногорска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.