Литературно-музыкальная композиция «Нет праздника важнее, чем славный день Победы»
На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.
В преддверии великого праздника Дня Победы в Центральной детской муниципальной библиотеке им. М. Горького пройдет литературно-музыкальная композиция, где будут звучать поэтические строки о горе и слезах, мужестве и стойкости, нежности и любви, о подвиге и победе, а также песни военных лет.
И пусть многие мужчины и женщины пали смертью храбрых на пути к Победе, но они всегда остаются с нами в наших сердцах и нашей памяти.
На книжной выставке «Нам книга о войне расскажет» будут представлены документальные и художественные произведения российских авторов, посвященные событиям 1941–1945 гг.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение «Централизованная библиотечная система» ГО «город Кизляр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.