Познавательный час «Красная книга»
Специалисты Шеморданского сельского дома культуры проведут познавательный час, посвященный Дню экологических знаний. В начале мероприятия ведущие расскажут ребятам об исчезающих видах животных и растений, о роли леса в жизни человека и об экологических проблемах планеты, возникших по вине людей. Далее учащиеся познакомятся с природоохранными знаками, просмотрят Красную книгу и узнают много интересного о ней. В конце познавательного часа ребята поделятся о том, какой вклад они вносят в сохранение природного богатства своего села. Многие из них поучаствуют в изготовлении кормушек и домиков для птиц, уберут мусор и прошлогоднюю листву, также помогут больным деревьям и кустарникам.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская ЦСКС» Районный дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.