Открытый урок «Роспись тарелки»
Преподаватель Абдулхамидова Малкан Бувайсировна проведет открытый урок по декоративно-прикладному искусству на тему: «Эскизы росписи тарелки в растительном орнаменте». Роспись тарелки в витражной технике. Когда-то, много веков назад, художники поняли красоту и выразительную силу солнечного луча, пропущенного через цветное стекло. Так появился первый витраж. В первую очередь витражи появились в императорских дворцах, так как российские придворные заводы в этот период еще не были в состоянии производить подобные изделия.
Сведения предоставлены организацией ГБУ ДО «Ойсхарская ДХШ им. А.А. Ильясова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.