Мастер-класс по гончарному исскуству
Центральная библиотека приглашает всех желающих на Мастер-класс «Гончар»
В умелых руках Виктора Васильевича Фролова бесформенный, пластичный материал, как по волшебству, превращается в посуду, украшения, скульптуры.
Мастер покажет особенности работы глиной, основные приемы работы на гончарном круге: центровка, разгонка дна, вытягивание стенок цилиндра, формовка горшка. Профессионал своего дела поделится секретами мастерства и участники мастер-класса из куска глины, вместе с Виктором Васильевичем сотворят свой шедевр.
Работа на гончарном круге требует виртуозного мастерства, а руки гончара — это основной инструмент при лепке изделий из глины. Не зря говорят, что гончарное искусство — добрых рук мастерство.
Ждём вас 30 апреля в 12:00 по адресу: г. Тутаев, ул. Ярославская, д. 93, 2 этаж (Городской клуб «Тульма»)
Стоимость участия: 200 рублей
Предварительная запись обязательна!
Телефон: 8 910 662-43-23
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система» Тутаевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.