Видео показ посвященное Международному дню танца–«Лучшие пары мира социального танца»
Танцы– это занятие, сочетающее в себе физическую нагрузку и общение, с каждым годом обретает все больше поклонников по всему миру. Танцы помогают поддерживать себя в хорошей форме, улучшают осанку и координацию движений, а также открывают путь к новым знакомствам. Для всего этого совершенно не обязательно изнурять себя тренировками и годами оттачивать мастерство — современные популярные направления, объединенные общим названием «Социальные танцы», открыты для всех, достаточно знания основных движений и, конечно же, желания. Мероприятие посвященное Международному дню танцы. Мы расскажем о наиболее распространенных разновидностях социальных танцев и о том, где, как и с кем можно к ним приобщиться. Посмотрим на большом экране видео лучших пар мира.
Сведения предоставлены организацией МБУК Центр культуры и народного творчества городского округа город Уфа Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.