Мастер-класс «Сад декоративного искусства»
Благодаря своим замечательным свойствам акварельные краски становятся прекрасной основой для разного рода окрашиваний.
Ребята на мастер-классе узнают много новой информации, будут экспериментировать на своих работах, смешивать краски, пробовать новое. Каждый создаст свой сад декоративного искусства с помощью наблюдения красоты природы, окружая себя произведениями живописи, народного и декоративно-прикладного искусства. Ребята получат неповторимые эмоции и впечатления. На память о встрече они заберут с собой свои работы.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Десногорская ДХШ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.