Волшебная ночь на книжных полках.
#БиблиоНочь2023 под девизом: «Читаем вместе!» 27 апреля. Ежегодная акция «Библионочь» в 2023 году пройдет в России уже в двенадцатый раз. Тема акции в этом году — «Читаем вместе». В программе Библионочи: авторские мастер-классы «Пластилиновая живопись», «Закладка для книг», библиотечная акция «Прививка от вируса нечтения», патриотическая площадка «Память нашей Победы». В гостях — участники театрального отделения ГУО «Хотимская детская школа искусств» со сказочным представлением. Для самых активных посетителей — игра «Литературные гонки».
В ПРОГРАММЕ: — разговор о важном "Мир школы глазами детей"
— интеллектуально развлекательная игра. (Квиз) "Живая связь времен"
— игра " Между строк"
— мастер-класс по созданию закладки для книг. "Пластилиновая живопись"
— Литературная акция "Забег по страницам книг" "Прививка от вируса нечтения"
—
шахматно-шашечные турниры
— танцпол и многое другое…
Сведения предоставлены организацией РМУК «Краснокутская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.