Экскурс «День за днем в мире книг».
Ежегодно 27 мая в стране отмечается День библиотек. Этот знаменательный день является профессиональным праздником для всех специалистов по библиотечно-информационной деятельности России. День 27 мая был выбран не случайно. Ведь именно этот день является датой основания первой государственной общедоступной библиотеки России — Императорской публичной библиотеки, которая сейчас носит название Российской национальной библиотеки.
Мероприятие пройдет в форме виртуального путешествия по самым интересным библиотекам России.
Для самых маленьких читателей, пройдет экскурсия. Ребята отправятся в увлекательное путешествие по библиотеке. На абонементе дети познакомятся с правилами пользования библиотекой, с формуляром читателя. В краеведческом секторе узнают о книгах и журналах родного края. В читальном зале специалист по библиотечно-информационной деятельности познакомила с красочными детскими журналами и с красивыми изданиями детских книг.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.