«Библионочь-2023»
Если Вы молоды (не важно возрастом или душой), активны, открыты для общения и готовы получить новые знания — центральная библиотека МБУК «ЦБС» приглашает детей и родителей, бабушек и дедушек и просто всех желающих стать участниками ежегодной Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь-2023» приуроченной к Году педагога и наставника — «Читаем вместе».
«Библионочь» — это одно из главных культурных событий страны, где каждый может не только интересно провести время, но и по-новому взглянуть на творческий мир библиотеки и литературные произведения.
26 апреля в 15:00 стартуют «Библиосумерки-2023» для юных читателей, а в 17:00 программу продолжит «Библионочь-2023», для тех, кому «За…». Всех участников ждёт увлекательное, познавательно-развлекательное действо «Читаем. Думаем. Творим».
Вход свободный.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Вичуга и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.