Лекция «Основы ордерной архитектуры или откуда пошли архитектурные стили»

Событие завершилось
12+

Библиотека Московского дворца пионеров приглашает на продолжение курса «Основы москвоведения» в формате онлайн. Будем исследовать ежедневный быт москвичей сейчас и столетия назад. Узнаем, как выбирались строения для проживания семьи, почему общественные здания имеют свои неповторимый вид, а также поговорим об истории городского пассажирского транспорта. Ведущий — Дмитрий Михайлович Турусин, руководитель клуба «Москвоходы».
26 апреля поговорим об отличительных особенностях, значимой терминологии и истории архитектурных стилей. 

Вход по регистрации

12+

Сведения предоставлены организацией ГБПОУ «Воробьевы горы» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна