Час памяти «Колокола Чернобыля»
26 апреля 1986 г. стал чёрным днём в календаре. Это дата самой большой техногенной катастрофы в истории человечества.
В ходе мероприятия посетители узнают более подробно о трагедии Чернобыля, его жертвах, причинах и последствиях катастрофы. Присутствующие узнают о 28 пожарных Чернобыля, которые первыми вступили в борьбу с атомной стихией, о том, что сегодня происходит в Чернобыльской зоне отчуждения.
В конце мероприятия пройдет минута молчания. Молодежь и взрослые посмотрят видеоролик, посвященный памяти жертвам Чернобыля.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.