Мастер-класс «Победная бутоньерка»
В преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне пройдет мастер-классе по технике канзаши. Это плетение красивых изделий из лент. На мастер классе все освоят эту технику и смогут создавать интересные и уникальные элементы декора. Участники сделают творческое изделие своими руками, изготовят украшение ко Дню Победы. . Изготавливая декоративную брошь, участники мастер-класса, прикоснутся к истории появления Георгиевской ленты, так как на занятии специалист не только покажет приёмы и секреты изготовления броши, но и расскажет об истории этого символа, о том, с какими Советскими наградами он использовался, а так же поможет каждому участнику сделать настоящий шедевр, который можно будет носить самому или вручить как подарок.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-информационный центр «Кредо» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.