Домашний концерт «Песни Победы»
Ежемесячный концерт состоится в конце апреля. Он приурочен к Дню Победы в Великой Отечественной войне.
9 мая — День Победы является одним из главных праздников в стране. Советский Союз ценой миллионов жизней своих людей освободил мир от «коричневой чумы». Все должны помнить страницы истории 20-го века, связанные с ужасами войны.
Программа концерта посвящена военным песням, мелодиям и стихотворениям о войне. В праздничном домашнем концерте примут участие следующие коллективы: ансамбль гитаристов ДШИ №7, клуб «Омега» ЦК «Синтез» Устиновского района, «Любители сольного пения» и читатели библиотеки прочтут стихи о войне.
Чувства, эмоции и ощущения во время концерта будут искренними и неподдельными.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система г. Ижевска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.