Ночь музеев «Заметки путешественника во времени»
Посетители познакомятся с большим музейным комплексом, который рассказывает об истории Елабуги на примере истории России. Сотрудники расскажут о традициях и обычаях народов, населяющих Елабужский край, гости узнают особенности торговли в Волжской Булгарии, раскроют секреты местных финно-угорских этносов и окунутся в учебный процесс Стахеевского епархиального женского училища, открытого в городе в 1903 году. Бибинур апа передаст опыт ведения домашнего хозяйства, а приказчик Прохор научит использовать старинные системы мер и весов в обыденной жизни. Кроме того, гостей ждет чемодан с приданым бабушки Олимпиады.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РТ «Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.