«И это время называется весна»
Самодеятельные артисты Дома культуры представят Малоченчерскому зрителю, выездную музыкальную программу, в ходе которой прозвучат всем давно полюбившиеся композиции, а также новые популярные песни в исполнении женского вокального ансамбля «Надежда». Творческий коллектив существует уже долгое время и зарекомендовал себя, как очень перспективную группу с довольно примечательными текстами. Гостей мероприятия ждет увлекательный интерактив и общение во время концерта. Живой звук и праздничный настрой на предстоящие праздники, подарят хорошее настроение зрителям.
Сведения предоставлены организацией АУ «Казанское районное социально творческое объединение «Досуг» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.