Концерты

Концерт «Рок на века»

Событие завершилось
6+

Культурно-досуговый центр имени Т.Г. Шевченко проведет рок-концерт «Рок на века».

Почему люди любят рок? Потому что рок всегда поют от души, от чистого сердца, рассказывая в песне именно то, что по-настоящему волнует, заставляет переживать. Энергичная, смелая, ритмичная рок-музыка всегда на пике популярности.

Участники концерта, солисты вокального объединения «Лира» (руководитель — Ление Налбантова) будут радовать гостей мероприятия яркими музыкальными номерами.

Превосходное сочетание эмоций и достойного вокала, драйва и энергии, а также тембра, иногда даже крика и хрипения подарят вокалисты: Ярослав Герасименко, Владимир Мещеряков, Елена Гладун, Валентин Исаев и Елена Толмачева. В их исполнении прозвучат как отечественные, так и зарубежные рок-хиты о чувствах, о сильных эмоциях, о красоте во всех ее проявлениях.

Приятным сюрпризом для зрителей станут выступления и самих руководителей творческих объединений — Ление Налбентовой и Елены Терлецкой.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры культурно-досуговый центр имени Т. Г. Шевченко муниципального образования городской округ Симферополь и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна