Литературный час «Читаем Владимира Маяковского»
«Я — поэт. Этим и интересен. Об этом и пишу», — так начинает Маяковский автобиографию, так и прожил поэт свою короткую, но удивительно насыщенную, яркую жизнь.
Он пробовал себя как драматург, киносценарист, кинорежиссёр, киноактёр, художник, и даже редактор журналов. Но, прежде всего, мы знаем Владимира Маяковского как величайшего поэта XX века. Несмотря на то, что поэт творил в прошлом веке, его стихи и сейчас принадлежат к лучшим лирическим манифестам на все времена.
В сельском доме культуры села Новые Чукалы 19 июля состоится литературный час.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий дом культуры Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.