Рисунки ко Дню семьи
15-го мая отмечают самый добрый и теплый праздник — Международный день семьи.
Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Семья — самое главное в жизни каждого, именно в семье учатся любви, ответственности, заботе и уважению.
В преддверии Международного дня семьи в Тахтамукайском районном дворце культуры организуют и проведут конкурс детских рисунков «Моя семья».
Детям предложат нарисовать свою семью, близких, любимых людей. Ребята передадут в своих произведениях любовь, счастье, тот луч света, которые есть в их маленьких сердцах.
Все работы участников разместят на выставке.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тахтамукайская централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.