Выставка «Воронежские мотивы»
В модельной библиотеке № 32 им. Г.Н. Троепольского начнет экспонироваться выставка картин Валерия Семенова — заслуженного деятеля искусств Воронежской области, члена «Союза художников России», художника-графика под названием «Воронежские мотивы». Творчество Валерия Алексеевича весьма многогранно. Это и акварель, пастель, карандаш, тушь, линогравюра, живопись маслом.
Он доказал, что и графика может быть живописной. Особое место в творчестве художника занимают портреты, натюрморты и пейзажи — одни из труднейших жанров реалистичного искусства.
На выставке будут представлены художественные работы, посвященные воронежской природе и видам столицы Черноземья. Звучащие краски картин соединяются мягко и тонко, преобразуя окружающий мир, они подарят зрителю невероятный эмоциональный заряд.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Воронежа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.