Слайд-экскурсия «Прогулка по Эрмитажу»
Специалисты Борчанского сельского Дома культуры приглашают желающих совершить виртуальную прогулку по Эрмитажу. В ходе мероприятия присутствующие узнают об основательнице коллекций Эрмитажа — российской императрице Екатерине II, которая в 1764 году приобрела в частном порядке коллекцию из 255 картин из немецкого города Берлина. Заинтересует присутствующих информация об экспонате музея — старинных часах «Павлин», зале воинской славы, большом тронном и гербовом залах. Также вниманию зрителей будет представлен фильм «Государственный музей «Эрмитаж», который позволит заочно окунуться в мир творения, воплощения красоты.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.