Час памяти «Чернобыль. Трагедия века»
В библиотеке пройдет мероприятие посвященное 37-летию со дня аварии на Чернобыльской атомной электростанции-крупнейшей техногенной катастрофы 20 века по масштабам ущерба и последствиям. Присутствующие прослушают информацию об аварии, узнают о людях, которые ценой своей жизни спасали атомную станцию в Чернобыле. Почтут память, ликвидаторов и жертв аварии, минутой молчания. Детям будет предложено прочитать стихи и нарисовать рисунки, желающие просмотрят документальный фильм «Чернобыль. Незабываемое»
Сведения предоставлены организацией МБУ Кугарчинская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.