Выставка рисунков «Сказочный мир Г.Тукая»
26 апреля мы отмечаем день рождения любимого татарского поэта Габдуллы Тукая. Книги Тукая учат детей красоте родного края, доброте, призывают быть милосердными, справедливыми и смелыми. В фойе Новосумароковского сельского дома культуры пройдёт выставка детских рисунков. На выставке будут представлены работы детей, в которых можно будет увидеть полюбившихся им героев сказок Тукая: Шурале, попавшего в западню джигита Былтыра, или как Су Анасы расчёсывает свои длинные волосы золотым гребнем и т. д.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная районная клубная система» Бугульминского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.