Интеллектуальная игра«Бесконечность Островского»
Для тех, кто любит читать и хочет блеснуть знаниями русской классической литературы, развить свои творческие способности, а так же проявить эрудицию, библиотека приглашает принять участие в интеллектуальной игре по творчеству А. Н. Островского. Игра состоит из шести туров: «Биография писателя», «Произведения Островского», «Журналы, критика и другое», «Островский, театр и не только», «Автор», «Гроза». Участники вспомнят знаменательные факты биографии писателя, продемонстрируют знания о прочитанных произведениях и критических статьях, театральной деятельности А.Н. Островского. Так же будет оформлена книжная выставка «Читаем классику», где будет представлена литература с яркими высказываниями критиков о знаменитом драматурге, воспоминаниями современников, а также книгами и периодическими изданиями с интересными фактами о жизни и творчестве.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Гурьевская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.