«Ликующие музы»

Событие завершилось

Вечер фортепианной музыки с участием  учеников класса преподавателя Всеславы Зинченко. Каждый участник исполнит любимое музыкальное произведение, предваряя его чтением стихов или демонстрируя рисунок, отражающий образный строй музыки.

Среди исполнителей — лауреаты Городского конкурса "Играем вместе",  Всероссийского конкурса "Родная сторона", Международного конкурса детского творчества "Вершина успеха", Всероссийского конкурса "Ступень к мастерству имени Э. Гриценко". 

В программе концерта прозвучат произведения В. Моцарта, Ф. Мендельсона, Э. Грига, И. Баха, П. Чайковского и др. 

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств №2» города Ставрополя и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна