Великий мастер русской драмы
В библиотеке Муниципального бюджетного учреждения Дома культуры Старовичугского городского поселения будет проходить книжная выставка, посвященная 200-летию Александра Николаевича Островского. Александр Островский — лучший российский драматург XIX века. Самые известные произведения Островского и сегодня пользуются огромной популярностью у зрителей в театре, кино и на телевидении, ставятся лучшими режиссерами, исполняются прекрасными современными актерами.
На выставке будут представлены произведения автора, такие как "Гроза", "Бесприданница" и другие, а так же интересные факты из биографии автора.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дом культуры Старовичугского городского поселения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.