Конкурс — «ХА-ха-ха, хи-хи-хи весёлые стихи»
Обычай обманывать друзей и знакомых пошёл от древних греков и римлян. В России же первоапрельские шутки появились при Петре I. Он и сам любил пошутить и никогда не обижался, когда над ним шутили. А вот почему этот день называют ещё «Днём болванов» или «Днём дураков»? 1 апреля 1860 года в Лондоне было напечатано объявление, в котором говорилось, что «Все жители города к 11 часам утра приглашаются на дворцовую площадь, где состоится торжественная церемония умывания белых львов.»
В честь этого праздника МБУ СКЦ «Шахтёр» объявляет конкурс стихотворений среди детей 5-11 лет.
На сцене со стихами, выступят дети из различных учреждений посёлка. Жюри подведёт итоги и объявит победителя.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Социально-культурный центр «Шахтёр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.