«Найди клад» -игровая программа

Событие завершилось
6+

В ходе игры дети пройдут шесть этапов, в каждом из которых были представлены задания в виде поиска зеленной пятки. Были пословицы, собрать пазлы с изображением пирата, найти бутылку с посланием. самый последний кусок карты указывает месторасположение самого таинственного  клада. В сундуке с кладом призы для детей. Для того чтобы отыскать клад необходимо проявлять смекалку, наблюдательность, сообразительность. А это все развивает память и внимание. А изюминка в том, что не отгадав одно задание нелзя пройти к другому этапу.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна