«Детки из клетки»
Острую психологическую драму о непростых взаимоотношениях подростков покажут воспитанники старшей группы детской театральной студии «Монолог» под руководством режиссера Маргариты Хлыновой. Премьера спектакля «Детки из клетки» по повести В. Железникова «Чучело» состоится в Доме культуры им. 1 мая.
Этот спектакль должен увидеть каждый ребенок старше 10 лет. Возможно, история про Лену Бессольцеву станет поворотным событием в построении коммуникаций, среди сверстников, вашего ребенка.
Это история девочки — подростка, которая совершив удивительный и неожиданный для себя поступок, оказывается одна против целого мира.
Она влюбляется в мальчика — «лидера класса», «первого красавца», ради которого идёт на обман в ущерб себе, но при этом обнажает для самого мальчика всю его трусость и подлость. В неравном столкновении добра и зла победят совесть и честность.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дом культуры им. 1 Мая» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.