Информационный час «День единых действий»
Сохранить историческую правду и не допустить возрождения нацизма — вот главная идея особых мероприятий, которые проходят по всей России 19 апреля, в этот день в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны. Выставки, уроки в школах, в вузах, посвященных тем чудовищным событиям. Это общая боль — страшной страницы истории, о которых нельзя забывать, особенно сейчас. Проведя этот информационный урок с учащимися школ, хотим донести до них всю важность знания истории своего народа.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-информационно-досуговый центр «Арюун Бэлиг» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.