«Пасхальный звон» — семейные посиделки
Во время Пасхальной недели принято ходить в гости, дарить друг другу подарки. В эти светлые дни ни одна душа не должна чувствовать себя одинокой и забытой. Пасхальное застолье — обычай, не меняющийся уже 20 веков. Вот и на этой встрече стол украсят пасхи с изюмом, ароматные куличи и крашеные яйца всех цветов. Эти дни знамениты не только вкусным угощением, но и богаты обрядами, поверьями и приметами, о которых расскажут ведущие встречи на заседании клуба «Хозяюшка». Много разных игр и развлечений проведем в эти праздничные дни. Будем играть в «Боулинг по-русски», участвовать в игре «Пасхальный звон».
Сведения предоставлены организацией ЦБС Алексеевского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.