Информина «Космос — далекий и близкий»

Событие завершилось
6+

В начале мероприятия ведущая расскажет присутствующим о том, что в октябре 1957 года начало космической эры, в январе 1959 года был запущен искусственный спутник «Луна — 1», в августе 1960 года запущен космический корабль, на борту которого, были собаки Белка и Стрелка и главное, что 12 апреля 1961 года день полета первого в мире космонавта Ю.А. Гагарина. Ребята примут участие в викторине, разгадывании загадок и шарад, и конкурсе рисунков. Мероприятие будет не только познавательным, но и увлекательным.

Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна