Видеопрезентация «Жизнь его принадлежит театру»
12 апреля русскому драматургу Александру Николаевичу Островскому исполняется 200 лет со дня рождения. Читатели познакомятся с биографией писателя и его творчеством.
Участники мероприятия узнают об истории рождения его знаменитых пьес, а также о том, какую неоценимую роль сыграл Островский в создании русского театра, ведь его произведения и сегодня составляют основу классического репертуара.
Ребята посмотрят отрывки из записей постановок театров России.
На мероприятии будет функционировать библиотечная выставка «Сокровища книжного искусства», на которой будут представлены сочинения, написанные Александром Николаевичем Островским.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.