«Человек открывает Вселенную» Литературно — познавательный час
12 апреля весь мир отмечает День авиации и Космонавтики — праздник, посвященный первому полету человека в космос. В этот день в 1961 году советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в мире совершил орбитальный облет Земли, открыв эпоху пилотируемых космических полетов. 12 апреля библиотека хутора Павловского приглашает всех желающих принять участие в познавательном уроке «Человек открывает вселенную». Читатели познакомятся с историей возникновения данного праздника, с жизнью первого космонавта планеты Юрия Гагарина, который был первым в мире человеком, вышедшим в открытый космос, и с другими космонавтами.http://pavlbibl.krd.muzkult.ru/ https://vk.com/id655397738
Сведения предоставлены организацией МКУ «Павловская поселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.