Час памяти «Герой земли Куюргазинской»
8 мая исполнилось 115 лет со дня рождения Гайсина Хасана Назировича, Героя Советского Союза.
На мероприятии школьники из рассказа библиотекаря узнают о простом сельском труженике, который годы Великой Отечественной войны провел на фронте в ожесточенных боях против фашистских захватчиков. За образцовое выполнение боевых заданий командования и проявленную при этом отвагу и геройство Гайсину Хасану Назаровичу было присвоено звание Героя Советского Союза. Так же вместе вспомним всех Героев Куюргазинской земли. В заключительной части память всех погибших на фронтах войны, учащиеся почтут «Минутой молчания».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Куюргазинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.