Час информации «Космос удивительный и загадочный»
12 апреля наша страна отмечает День космонавтики. Непостижимый мир Вселенной с давних времён притягивал к себе внимание людей, манил их своей таинственностью и красотой.
В Новотроицкой сельской библиотеке состоится час информации «Космос удивительный и загадочный», для учащихся начальных классов.
Ребята погрузятся в таинственный мир космоса: познакомятся с людьми, благодаря которым человек осуществил свою заветную мечту полететь в космос; определят, какими качествами характера должен обладать космонавт; вспомнят названия планет и узнают об искусственных спутниках нашей планеты. Примут участие в викторинах и конкурсах.
Сведения предоставлены организацией ШМКУ «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.