Библионочь «Город профессий»
Ежегодно весной проходит Всероссийская социально-культурная акция «Библионочь». Целью мероприятия является развитие библиотечного и книжного дела, популяризация чтения, организация новых форматов культурного отдыха граждан.
В рамках данной акции в Центральной библиотеке состоится мероприятие «Библионочь — 2023. Город профессий», посвященное Году педагога и наставника. В ходе встречи учеников 5-6 классов познакомят с различными профессиями. Ребят ждет познавательная и увлекательная программа профориентации по профессиям: кондитер, астролог, психолог, визажист, фотограф, военный и, конечно же, библиотекарь.
После прохождения всех интересующих ребят центров для них будет организованно чаепитие и дискотека.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система городского округа Эгвекинот» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.