Концерт «Ансамбль НеЗаМи — нам 10 лет»
Уникальному ансамблю незрячих музыкантов-мультиинструменталистов исполнилось 10 лет!
В честь этого на концерте прозвучат песни российских бардов, советских композиторов, мировая эстрада на русском, татарском, английском языках. Вместе с музыкантами выступят их ученики и друзья из инклюзивной обучающей студии НеЗаМи.
Состав ансамбля:
Владимир Ненастин
Диляра Залялиева
Булат Минуллин
Композитор:
Дмитрий Бикчентаев — автор-исполнитель, продюсер и педагог. Он обучает игре на гитаре по собственной авторской методике. В 2013 году он возглавил музыкальный коллектив «НеЗаМи» из троих незрячих учеников 11-16 лет.
Сведения предоставлены организацией МБУК Культурный центр «Московский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.