«Духовно — нравственное воспитание в семье»
Духовные ценности народа, его традиции, обычаи и нравы в течение многих поколений играли и играют сегодня решающую роль в становлении личности, в формировании духовно– нравственных качеств подрастающих поколения. Воспитывая наших, мы готовим для жизни хороших членов общества, что и является целью исламского воспитания. 26 апреле в Бачи-Юртовской сельской библиотеке филиал №7 пройдет час нравственности «Духовно — нравственное воспитание в семье». В ходе встречи участниками обсудят об Исламе и любви к своей религии, какое это сильное человеческое чувство, объединяющее их к благу и человечности. Цель и задача духовно– нравственного развития и воспитания обучающихся на ступени начального развития и воспитания обучающихся.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Курчалоевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.